ЛамаТоС | LamaToS.ru
Весь спектр сетевого и телекоммуникационного оборудования
Оплата только по безналичному расчету


(495) 729 9842
info@lamatos.ru
Поиск
например Cisco A03-D500GC3=
Сегодня:
Доллар: 56.52
Евро: 69.89

Сетевые карты и адаптеры

Версия для печати

Сетевая плата (сетевая карта, сетевой адаптер, Ethernet-адаптер) — периферийное устройство, позволяющее компьютеру взаимодействовать с другими устройствами сети.

На сайте представлена не вся продукция!
Настройки
Производитель: D-Link | Linksys | TRENDnet | ZyXEL | NETGEAR | Planet | HP | Allied Telesis | Все
Сортировать по: | Названию | Популярности | Наличию | Цене |     Группировать по: | Категориям |
Выводить по: | 10 | 20 | 30 | 50 | 100 |    Только с: | с фото |   в наличии |
TRENDnet TEG-PCITXR/10
PCI адаптер 10/100/1000 Мб/с 32-х разрядный 10шт
 525,44 р.  Склад: 28 шт.
TRENDnet TEG-ECSX
Адаптер Gigabit Fiber SC Multi-Mode PCI Express
 9 658,21 р.  Склад: 7 шт.
TRENDnet TEG-PCITXRL
Сетевой адаптер Gigabit Ethernet 10/100/1000 Мбит/с с интерфейсом PCI низкопрофильный
 931,08 р.  
TRENDnet TE100-PCIFX+
PCI адаптер 100Base-FX Fast Ethernet
 5 181,97 р.  
TRENDnet TE100-PCIFC
100Base Fiber SC Multi-Mode PCI адаптер
 4 313,08 р.  
Planet ENW-9504
10/100Base-TX PCI Adapter, Full Duplex (Realtek chip, without BootROM socket)
 211,20 р.  
Planet ENW-9503A
10/100Base-TX PCI Adapter, Full Duplex (Realtek chip),Wake-On-Lan
 240,00 р.  
Linksys LNE100TX-EU
LNE100TX Сетевой PCI-адаптер 10/100Mbps-Ethernet с функцией Wake-on-LAN
  
NETGEAR GA311-100PES
10/100/1000 Mbps PCI-Adapter
 13,82 р.  
TRENDnet TEG-ECTX
PCI Express адаптер 10/100/1000 Мб/с
 3 327,80 р.  
TRENDnet TEG-PCBUSR
CardBus адаптер гигабитный 32-х разрядный
 1 349,26 р.  
D-Link DFE-580TX
4-х портовый 10/100 Мбит/с серверный PCI адаптер
  
TRENDnet TE100-PCBUSR
CardBus адаптер 10/100 Мбит/с 32-х разрядный c XpressPort™
 1 063,44 р.  
TRENDnet TE100-PCIWA
PCI Адаптер Fast Ethernet 10/100Mbps
  
TRENDnet TE100-PCIWN
PCI адаптер 10/100 Мбит/с, N-каналов Retail
 247,03 р.  
NETGEAR FA311
10/100 MBPS PCI ETHERNET NETWORK CARD. Обеспечивает подключение ПК к сети для выхода в Интернет и совместного использования файлов.   Оптимизирует сетевую производительность и надежность, используя одну микросхему.   Совместима с кабельными /DSL модемами Ethernet.
  
D-Link DFE-550FX
Сетевой адаптер 100Base-FX Fast Ethernet для шины PCI
  
D-Link DFE-528TX
Сетевой адаптер для PCI шины
  
Allied Telesis 2701FTX/SC
"32 bit 100Mbps Dual Fiber and Copper Fast Ethernet Fiber Adapter Card
  Склад: МНОГО
Allied Telesis 2711FX/SC
"100Mbps Fast Ethernet PCI-Express Fiber Adapter Card
 0,00 р.  Склад: МНОГО
Allied Telesis 2701FTX/ST
"32 bit 100Mbps Dual Fiber and Copper Fast Ethernet Fiber Adapter Card
  Склад: МНОГО
Allied Telesis 2916T
"Single port Copper Gigabit Ethernet Adapter for 32 bit PCI bus
 1 746,47 р.  Склад: МНОГО
Allied Telesis 2701FX/SC
"32 bit 100Mbps Fast Ethernet Fiber Adapter Card
  Склад: 59 шт.
Allied Telesis 2931SX/SC
Gigabit Ethernet Fiber Adapter, 1000-Base-SX (SC), 64-bit PCI, Single Pack
 9 582,87 р.  Склад: 35 шт.
D-Link DGE-528T Rev B1
Сетевой адаптер Gigabit Ethernet для шины PCI
  Склад: 30 шт.
Allied Telesis 2916SX/LC
Single port Fiber Gigabit NIC for 32 bit PCI bus, LC, RoHS version
 10 990,52 р.  Склад: 12 шт.
Allied Telesis 2812FX/SC
"Secure, ExpressCard Fast Ethernet Fiber (SC) Adapter
 12 691,00 р.  Склад: 10 шт.
Allied Telesis 2801FX/SC
"32-bit 100 Base FX PCMCIA Fiber card w/SC Connector
 12 691,00 р.  Склад: 10 шт.
Allied Telesis 2916SX/SC
Single port Fiber Gigabit NIC for 32 bit PCI bus, SC, RoHS version
 7 687,95 р.  Склад: 10 шт.
Allied Telesis 2973T
PCI-Express (PCIe) 1000T MMFVirtualisation Adapter with Dual RJ45 Connectors
 11 802,63 р.  Склад: МАЛО
Всего: 107, показано: 30
Страница 1 | 2 | 3 | 4 из 4 следующая  

Доступен новый сайт: TeleGreen.Ru


Мы ищем хороших, квалифицированных специалистов, присоединяйся!
идет активный набор:
менеджеров по продажам


Логин: Регистрация
Забыли пароль?
Пароль:

Продукция

Новости
Sony работает над технологией искусственного интеллекта, которая позволит улучшить эффективность работы сервисов такси[20 февраля 2018] Sony работает над технологией искусственного интеллекта, которая позволит улучшить эффективность работы сервисов такси Источники сообщают о том, что компания Sony решила выйти на рынок такси. Японский гигант работает над технол.. далее
Пользователи утверждают, что Samsung Galaxy S9 работает полтора дня без подзарядки[20 февраля 2018] Пользователи утверждают, что Samsung Galaxy S9 работает полтора дня без подзарядки Пользователь форума Reddit утверждает, что он имел возможность опробовать практически финальную версию сма.. далее
Социальная сеть Uhsupp будет представлена одновременно с новым флагманом Samsung[20 февраля 2018] Социальная сеть Uhsupp будет представлена одновременно с новым флагманом Samsung Всего через две недели с небольшим, если верить последней крупной утечке, на рынке должны появиться с.. далее

Наши сертификаты
D-link ZyXEL Allied Telesis NETGEAR

Словарь терминов
10Base-2 10Base-5 10Base-F 10Base-T 100Base-T 100Base-FX AAL (ATM Adaptation Level) Abstract syntax (абстрактный синтаксис) Access method (метод доступа) ACSE: Association Control Service Element.


вверх
На главную | Продукция | Производители | О компании | Контакты |
“ЛТС”. Все права защищены и охраняются законом. © 2007-2015. | info@lamatos.ru СМС-КОМ