ЛамаТоС | LamaToS.ru
Весь спектр сетевого и телекоммуникационного оборудования
Оплата только по безналичному расчету


(495) 729 9842
info@lamatos.ru
Поиск
например Cisco XFP-10G-MM-SR
сегодня        завтра  
Долл.: 64.01... –0.06 63.95
Евро: 70.9... +-0.23 71.13

Сетевые карты и адаптеры

Версия для печати

Сетевая плата (сетевая карта, сетевой адаптер, Ethernet-адаптер) — периферийное устройство, позволяющее компьютеру взаимодействовать с другими устройствами сети.

На сайте представлена не вся продукция!
Настройки
Производитель: D-Link | Linksys | TRENDnet | ZyXEL | NETGEAR | Planet | HP | Allied Telesis | Все
Сортировать по: | Названию | Популярности | Наличию | Цене |     Группировать по: | Категориям |
Выводить по: | 10 | 20 | 30 | 50 | 100 |    Только с: | с фото |   в наличии |
TRENDnet TEG-PCITXR/10
PCI адаптер 10/100/1000 Мб/с 32-х разрядный 10шт
 595,07 р.  Склад: 28 шт.
TRENDnet TEG-ECSX
Адаптер Gigabit Fiber SC Multi-Mode PCI Express
 10 938,11 р.  Склад: 7 шт.
TRENDnet TEG-PCITXRL
Сетевой адаптер Gigabit Ethernet 10/100/1000 Мбит/с с интерфейсом PCI низкопрофильный
 1 054,46 р.  
Planet ENW-9503A
10/100Base-TX PCI Adapter, Full Duplex (Realtek chip),Wake-On-Lan
 240,00 р.  
Planet ENW-9504
10/100Base-TX PCI Adapter, Full Duplex (Realtek chip, without BootROM socket)
 211,20 р.  
TRENDnet TE100-PCIFX+
PCI адаптер 100Base-FX Fast Ethernet
 5 868,68 р.  
TRENDnet TE100-PCIFC
100Base Fiber SC Multi-Mode PCI адаптер
 4 884,64 р.  
NETGEAR GA311-100PES
10/100/1000 Mbps PCI-Adapter
 13,82 р.  
Linksys LNE100TX-EU
LNE100TX Сетевой PCI-адаптер 10/100Mbps-Ethernet с функцией Wake-on-LAN
  
TRENDnet TEG-PCBUSR
CardBus адаптер гигабитный 32-х разрядный
 1 528,07 р.  
TRENDnet TEG-ECTX
PCI Express адаптер 10/100/1000 Мб/с
 3 768,80 р.  
TRENDnet TE100-PCIWN
PCI адаптер 10/100 Мбит/с, N-каналов Retail
 279,77 р.  
TRENDnet TE100-PCBUSR
CardBus адаптер 10/100 Мбит/с 32-х разрядный c XpressPort™
 1 204,36 р.  
TRENDnet TE100-PCIWA
PCI Адаптер Fast Ethernet 10/100Mbps
  
D-Link DFE-580TX
4-х портовый 10/100 Мбит/с серверный PCI адаптер
  
NETGEAR FA311
10/100 MBPS PCI ETHERNET NETWORK CARD. Обеспечивает подключение ПК к сети для выхода в Интернет и совместного использования файлов.   Оптимизирует сетевую производительность и надежность, используя одну микросхему.   Совместима с кабельными /DSL модемами Ethernet.
  
D-Link DFE-528TX
Сетевой адаптер для PCI шины
  
D-Link DFE-550FX
Сетевой адаптер 100Base-FX Fast Ethernet для шины PCI
  
Allied Telesis 2701FTX/SC
"32 bit 100Mbps Dual Fiber and Copper Fast Ethernet Fiber Adapter Card
  Склад: МНОГО
Allied Telesis 2711FX/SC
"100Mbps Fast Ethernet PCI-Express Fiber Adapter Card
 0,00 р.  Склад: МНОГО
Allied Telesis 2701FTX/ST
"32 bit 100Mbps Dual Fiber and Copper Fast Ethernet Fiber Adapter Card
  Склад: МНОГО
Allied Telesis 2916T
"Single port Copper Gigabit Ethernet Adapter for 32 bit PCI bus
 1 977,91 р.  Склад: МНОГО
Allied Telesis 2701FX/SC
"32 bit 100Mbps Fast Ethernet Fiber Adapter Card
  Склад: 59 шт.
Allied Telesis 2931SX/SC
Gigabit Ethernet Fiber Adapter, 1000-Base-SX (SC), 64-bit PCI, Single Pack
 10 852,79 р.  Склад: 35 шт.
D-Link DGE-528T Rev B1
Сетевой адаптер Gigabit Ethernet для шины PCI
  Склад: 30 шт.
Allied Telesis 2916SX/LC
Single port Fiber Gigabit NIC for 32 bit PCI bus, LC, RoHS version
 12 446,98 р.  Склад: 12 шт.
Allied Telesis 2812FX/SC
"Secure, ExpressCard Fast Ethernet Fiber (SC) Adapter
 14 372,81 р.  Склад: 10 шт.
Allied Telesis 2801FX/SC
"32-bit 100 Base FX PCMCIA Fiber card w/SC Connector
 14 372,81 р.  Склад: 10 шт.
Allied Telesis 2916SX/SC
Single port Fiber Gigabit NIC for 32 bit PCI bus, SC, RoHS version
 8 706,76 р.  Склад: 10 шт.
Allied Telesis 2973T
PCI-Express (PCIe) 1000T MMFVirtualisation Adapter with Dual RJ45 Connectors
 13 366,71 р.  Склад: МАЛО
Всего: 107, показано: 30
Страница 1 | 2 | 3 | 4 из 4 следующая  

Доступен новый сайт: TeleGreen.Ru


Мы ищем хороших, квалифицированных специалистов, присоединяйся!
идет активный набор:
менеджеров по продажам


Логин: Регистрация
Забыли пароль?
Пароль:

Продукция

Новости
Долгожданная телевизионная приставка Nvidia Shield TV Pro выйдет 28 октября по цене 200 долларов[17 октября 2019] Долгожданная телевизионная приставка Nvidia Shield TV Pro выйдет 28 октября по цене 200 долларов Телевизионная приставка Nvidia Shield TV существует на рынке уже несколько лет, при этом до сих пор многими счита.. далее
Huawei избавляется от американских шпионов в своих рядах[17 октября 2019] Huawei избавляется от американских шпионов в своих рядах Оказывается, не только американцы видят шпионов в Huawei, но и в Huawei видят американских шпионов. Как пишут ист.. далее
Samsung — шестая в списке лучших брендов мира[17 октября 2019] Samsung — шестая в списке лучших брендов мира Компания Samsung объявила сегодня о том, что она разместилась на шестой позиции в списке Best Global Brands 2019, опублик.. далее

Наши сертификаты
D-link ZyXEL Allied Telesis NETGEAR

Словарь терминов
10Base-5 10Base-F 10Base-T 100Base-T 100Base-FX AAL (ATM Adaptation Level) Abstract syntax (абстрактный синтаксис) Access method (метод доступа) ACSE: Association Control Service Element. Address (адрес)


вверх
На главную | Продукция | Производители | О компании | Контакты |
“ЛТС”. Все права защищены и охраняются законом. © 2007-2015. | info@lamatos.ru СМС-КОМ