ЛамаТоС | LamaToS.ru
Весь спектр сетевого и телекоммуникационного оборудования
Оплата только по безналичному расчету


(495) 729 9842
info@lamatos.ru
Поиск
например Cisco A03-D600GA2=
Сегодня:
Доллар: 66.33
Евро: 75.58

Оборудование GEPON

Версия для печати

Наряду с высокой скоростью связи и  относительно низкой стоимостью оборудования и модернизации сети, GEPON отличается высокой эффективностью передачи данных и развитыми средствами защиты и управления трафиком. GEPON гарантирует качественное предоставление услуг IP-телефонии и IPTV.
Агрегацию трафика в сетях PON осуществляют пассивные оптические элементы – сплиттеры, которые не требуют ни питания, ни термостатирования, ни управления.

На сайте представлена не вся продукция!
Настройки
Производитель: D-Link | ZyXEL | Planet | RAISECOM | Все
Сортировать по: | Названию | Популярности | Наличию | Цене |     Группировать по: | Категориям |
Выводить по: | 10 | 20 | 30 | 50 | 100 |    Только с: | с фото |   в наличии |
D-Link DPN-R5402C
Абонентское устройство GPON ONT с 4 портами 10/100/1000Base-T, 1 портом GPON, 2 портами FXS, 1 портом RF и Wireless интерфейсом с поддержкой стандарта 802.11n
 13 657,15 р.  
D-Link DPN-5402
Абонентское устройство GPON ONT с 4 портами 10/100/1000Base-T, 1 портом GPON и 2 портами FXS
 7 829,46 р.  
RAISECOM POS-1/64-J
Outdoor optical splitter, split ratio 1:64,without connector,
 126 466,97 р.  
RAISECOM POS-1/32-J
Outdoor optical splitter, split ratio 1:32,without connector,
 64 695,53 р.  
RAISECOM POS-1/2-J
Outdoor optical splitter, split ratio 1:2, without connector,
 12 610,15 р.  
RAISECOM POS-1/4-J
Outdoor optical splitter, split ratio 1:4,without connector,
 15 534,24 р.  
RAISECOM POS-1/16-J
Outdoor optical splitter, split ratio 1:16,without connector,
 38 561,46 р.  
RAISECOM POS-1/8-J
Outdoor optical splitter, split ratio 1:8,without connector,
 21 016,91 р.  
RAISECOM POS-2/32-S-FP-1.5m
Indoor/outdoor optical splitter with 1.5m fiber, split ratio 2:32, SC/PC connector ,140?114?18
 67 802,38 р.  
RAISECOM POS-2/32-S-SP-1.5m
Indoor/outdoor optical splitter with 1.5m fiber, split ratio 2:32, SC/PC connector ,140?114?18
 67 802,38 р.  
RAISECOM POS-2/16-S-FP-1.5m
Indoor/outdoor optical splitter with 1.5m fiber, split ratio 2:16, FC/PC connector ,140?114?18
 37 099,41 р.  
RAISECOM POS-2/16-S-SP-1.5m
Indoor/outdoor optical splitter with 1.5m fiber, split ratio 2:16, SC/PC connector ,140?114?18
 37 099,41 р.  
RAISECOM POS-2/8-P-FP-1.5m
Indoor/outdoor optical splitter with 1.5m fiber, split ratio 1:8, FC/PC connector ,136?100?12
 16 996,28 р.  
RAISECOM POS-2/8-P-SP-1.5m
Indoor/outdoor optical splitter with 1.5m fiber, split ratio 1:8, SC/PC connector ,136?100?12
 16 996,28 р.  
RAISECOM POS-1/64-U-FA-1.5m
Indoor/outdoor optical splitter with 1.5m fiber, split ratio 1:64, FC/APC connector ,188?120?18
 134 873,73 р.  
RAISECOM POS-1/64-U-FP-1.5m
Indoor/outdoor optical splitter with 1.5m fiber, split ratio 1:64, FC/PC connector ,188?120?18
 123 360,12 р.  
RAISECOM POS-1/64-U-SA-1.5m
Indoor/outdoor optical splitter with 1.5m fiber, split ratio 1:64, SC/APC connector ,188?120?18
 134 873,73 р.  
RAISECOM POS-1/64-U-SP-1.5m
Indoor/outdoor optical splitter with 1.5m fiber, split ratio 1:64, SC/PC connector ,188?120?18
 123 360,12 р.  
RAISECOM POS-1/32-S-FA-1.5m
Indoor/outdoor optical splitter with 1.5m fiber, split ratio 1:32, FC/APC connector ,140?114?18
 71 457,49 р.  
RAISECOM POS-1/32-S-FP-1.5m
Indoor/outdoor optical splitter with 1.5m fiber, split ratio 1:32, FC/PC connector ,140?114?18
 65 792,06 р.  
RAISECOM POS-1/32-S-SA-1.5m
Indoor/outdoor optical splitter with 1.5m fiber, split ratio 1:32, SC/APC connector ,140?114?18
 71 457,49 р.  
RAISECOM POS-1/32-S-SP-1.5m
Indoor/outdoor optical splitter with 1.5m fiber, split ratio 1:32, SC/PC connector ,140?114?18
 52 633,65 р.  
RAISECOM POS-1/16-S-FA-1.5m
Indoor/outdoor optical splitter with 1.5m fiber, split ratio 1:16, FC/APC connector ,140?114?18
 37 647,68 р.  
RAISECOM POS-1/16-S-FP-1.5m
Indoor/outdoor optical splitter with 1.5m fiber, split ratio 1:16, FC/PC connector ,140?114?18
 34 723,59 р.  
RAISECOM POS-1/16-S-SA-1.5m
Indoor/outdoor optical splitter with 1.5m fiber, split ratio 1:16, SC/APC connector ,140?114?18
 37 647,68 р.  
RAISECOM POS-1/2-O-SP-1.5m
Indoor/outdoor optical splitter with 1.5m fiber, split ratio 1:2, SC/PC connector ,100?80?9
 3 362,71 р.  
RAISECOM POS-1/2-O-SA-1.5m
Indoor/outdoor optical splitter with 1.5m fiber, split ratio 1:2, SC/APC connector ,100?80?9
 4 751,65 р.  
RAISECOM POS-1/2-O-FP-1.5m
Indoor/outdoor optical splitter with 1.5m fiber, split ratio 1:2, FC/PC connector ,100?80?9
 4 203,38 р.  
RAISECOM POS-1/2-O-FA-1.5m
Indoor/outdoor optical splitter with 1.5m fiber, split ratio 1:2, FC/APC connector ,100?80?9
 4 751,65 р.  
RAISECOM POS-1/4-O-SP-1.5m
Indoor/outdoor optical splitter with 1.5m fiber, split ratio 1:4, SC/PC connector ,100?80?9
 6 433,00 р.  
Всего: 176, показано: 30
Страница 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 из 6 следующая  



Оборудование GePON (Гигабитные пассивные оптические сети) изначально создано для ускоренной передачи сигнала Ethernet по пассивной оптической сети PON (на данный момент максимальная скорость передачи информации, при использовании оборудования GePON, составляет 1,2 Гбит/с). Это технология, обеспечивающая наилучшее качество услуг, максимальную скорость, мультисервисноть, позволяет оптимально использовать волоконно-оптический ресурс кабеля и, что не маловажно - экономическую эффективность.

Сама технология, применяемая в оборудовании GePON, опирается на стандарты серии ITU-T G.984 и имеет три основных элемента:

  • OLT (Optical Line Terminal) – это, чаще всего, узловое станционное оборудование.
  • ODN (Optical Distribution Network) – распределительная сеть, состоящая из пассивных оптических сплиттеров, собственно, которые и разделяют поступающий на них сигнал (к стати, название сети – пассивная – обязано как раз этим элементам).
  • ONT (Optical Network Terminal) или ONU (Optical Network Unit) – абонентские устройства.

Основное различие между двумя этими элементами с точки зрения стандартов состоит в следующем: ONT - это устройство, установленное непосредственно у абонента (тоесть непосредственно в квартире офисе у рабочего стола, в кабинете – устроиство с не большим количеством портов, допустим 4 портами Fast Ethernet и 2 FXS), ONU – в отличии от ONT, может быть установлено в стойке или шкафу, и имеет большое количество портов и к нему могут быть подключены не один или два абонента, а множество (в зависимости от количества портов в установленном оборудовании GePON, например устройства с 24 портами Fast Ethernet, 24 портами FXS). Но, нужно иметь ввиду, что эта градация на данный момент является дочтаточно условной.

Технология GePON, соответственно и все оборудование GePON, работает на двух дискретных частотах 1490 нм в направлении от OLT к ONT и 1310 от ONT к OLT. Основное отличие и преимущество технологии GePON от других технологий - это оптимальное использование полосы пропускания. Оборудование GePON выполненное по этой технологии является новой ступенью при обеспечении новых высокоскоростных интернет-приложений для дома и в офисе. В сравнении с другим оборудованием, оборудование GePON является более простым в установке и обслуживании. Также оно поддерживает потоковое видео (IGMP Snooping) и механизм динамического перераспределения полосы пропускания - DBA (Dynamic Bandwidth Allocation)

Доступен новый сайт: TeleGreen.Ru


Мы ищем хороших, квалифицированных специалистов, присоединяйся!
идет активный набор:
менеджеров по продажам


Логин: Регистрация
Забыли пароль?
Пароль:

Продукция

Новости
«Настоящий Железный человек» продемонстрировал реактивный костюм Daedalus Mark 1, оснащённый силовой установкой в 1000 л.с. [20 января 2019] «Настоящий Железный человек» продемонстрировал реактивный костюм Daedalus Mark 1, оснащённый силовой установкой в 1000 л.с. Ричард Браунинг (Richard Browning), бывший морской пехотинец, изобретатель и основатель компании Gravity Industries, проде.. далее
Отсутствие в macOS поддержки видеокарт Nvidia обусловлено конфликтом между менеджерами Apple и Nvidia[20 января 2019] Отсутствие в macOS поддержки видеокарт Nvidia обусловлено конфликтом между менеджерами Apple и Nvidia Компания Apple на данный момент в своих компьютерах Mac использует исключительно видеокарты с GPU AMD. Но за всю и.. далее
На фоне усиливающегося давления компания Huawei объявила о намерении инвестировать 100 млрд долларов в развитие сетевых технологий[19 января 2019] На фоне усиливающегося давления компания Huawei объявила о намерении инвестировать 100 млрд долларов в развитие сетевых технологий Пока различные страны объявляют бойкот компании Huawei, последняя объявила о том, что за ближайшие пять лет н.. далее

Наши сертификаты
D-link ZyXEL Allied Telesis NETGEAR

Словарь терминов
CMIP (Common Management Information Protocol - протокол общей управляющей информации). CMOT: CMIP Over TCP. Collision (конфликт, коллизия) Collision domain (область коллизий, коллизионный домен) Composite Link (составной/композитный канал Compression (компрессия, сжатие) Contention (соединение) connectionless (без организации соединения) connection-oriented (на основе соединений) Control Characters (управляющие символы)


вверх
На главную | Продукция | Производители | О компании | Контакты |
“ЛТС”. Все права защищены и охраняются законом. © 2007-2015. | info@lamatos.ru СМС-КОМ