ЛамаТоС | LamaToS.ru
Весь спектр сетевого и телекоммуникационного оборудования
Оплата только по безналичному расчету


(495) 729 9842
info@lamatos.ru
Поиск
например Cisco XFP-10G-MM-SR
Сегодня:
Доллар: 66.78
Евро: 73.98

Оборудование GEPON

Версия для печати

Наряду с высокой скоростью связи и  относительно низкой стоимостью оборудования и модернизации сети, GEPON отличается высокой эффективностью передачи данных и развитыми средствами защиты и управления трафиком. GEPON гарантирует качественное предоставление услуг IP-телефонии и IPTV.
Агрегацию трафика в сетях PON осуществляют пассивные оптические элементы – сплиттеры, которые не требуют ни питания, ни термостатирования, ни управления.

На сайте представлена не вся продукция!
Настройки
Производитель: D-Link | ZyXEL | Planet | RAISECOM | Все
Сортировать по: | Названию | Популярности | Наличию | Цене |     Группировать по: | Категориям |
Выводить по: | 10 | 20 | 30 | 50 | 100 |    Только с: | с фото |   в наличии |
D-Link DPN-R5402C
Абонентское устройство GPON ONT с 4 портами 10/100/1000Base-T, 1 портом GPON, 2 портами FXS, 1 портом RF и Wireless интерфейсом с поддержкой стандарта 802.11n
 13 749,80 р.  
D-Link DPN-5402
Абонентское устройство GPON ONT с 4 портами 10/100/1000Base-T, 1 портом GPON и 2 портами FXS
 7 882,58 р.  
RAISECOM POS-1/4-J
Outdoor optical splitter, split ratio 1:4,without connector,
 15 639,63 р.  
RAISECOM POS-1/8-J
Outdoor optical splitter, split ratio 1:8,without connector,
 21 159,49 р.  
RAISECOM POS-1/16-J
Outdoor optical splitter, split ratio 1:16,without connector,
 38 823,07 р.  
RAISECOM POS-1/32-J
Outdoor optical splitter, split ratio 1:32,without connector,
 65 134,44 р.  
RAISECOM POS-1/64-J
Outdoor optical splitter, split ratio 1:64,without connector,
 127 324,95 р.  
RAISECOM POS-1/2-J
Outdoor optical splitter, split ratio 1:2, without connector,
 12 695,70 р.  
RAISECOM POS-2/32-S-FP-1.5m
Indoor/outdoor optical splitter with 1.5m fiber, split ratio 2:32, SC/PC connector ,140?114?18
 68 262,37 р.  
RAISECOM POS-2/32-S-SP-1.5m
Indoor/outdoor optical splitter with 1.5m fiber, split ratio 2:32, SC/PC connector ,140?114?18
 68 262,37 р.  
RAISECOM POS-2/16-S-FP-1.5m
Indoor/outdoor optical splitter with 1.5m fiber, split ratio 2:16, FC/PC connector ,140?114?18
 37 351,11 р.  
RAISECOM POS-2/16-S-SP-1.5m
Indoor/outdoor optical splitter with 1.5m fiber, split ratio 2:16, SC/PC connector ,140?114?18
 37 351,11 р.  
RAISECOM POS-2/8-P-FP-1.5m
Indoor/outdoor optical splitter with 1.5m fiber, split ratio 1:8, FC/PC connector ,136?100?12
 17 111,59 р.  
RAISECOM POS-2/8-P-SP-1.5m
Indoor/outdoor optical splitter with 1.5m fiber, split ratio 1:8, SC/PC connector ,136?100?12
 17 111,59 р.  
RAISECOM POS-1/64-U-FA-1.5m
Indoor/outdoor optical splitter with 1.5m fiber, split ratio 1:64, FC/APC connector ,188?120?18
 135 788,75 р.  
RAISECOM POS-1/64-U-FP-1.5m
Indoor/outdoor optical splitter with 1.5m fiber, split ratio 1:64, FC/PC connector ,188?120?18
 124 197,03 р.  
RAISECOM POS-1/64-U-SA-1.5m
Indoor/outdoor optical splitter with 1.5m fiber, split ratio 1:64, SC/APC connector ,188?120?18
 135 788,75 р.  
RAISECOM POS-1/64-U-SP-1.5m
Indoor/outdoor optical splitter with 1.5m fiber, split ratio 1:64, SC/PC connector ,188?120?18
 124 197,03 р.  
RAISECOM POS-1/32-S-FA-1.5m
Indoor/outdoor optical splitter with 1.5m fiber, split ratio 1:32, FC/APC connector ,140?114?18
 71 942,28 р.  
RAISECOM POS-1/32-S-FP-1.5m
Indoor/outdoor optical splitter with 1.5m fiber, split ratio 1:32, FC/PC connector ,140?114?18
 66 238,41 р.  
RAISECOM POS-1/32-S-SA-1.5m
Indoor/outdoor optical splitter with 1.5m fiber, split ratio 1:32, SC/APC connector ,140?114?18
 71 942,28 р.  
RAISECOM POS-1/32-S-SP-1.5m
Indoor/outdoor optical splitter with 1.5m fiber, split ratio 1:32, SC/PC connector ,140?114?18
 52 990,73 р.  
RAISECOM POS-1/16-S-FA-1.5m
Indoor/outdoor optical splitter with 1.5m fiber, split ratio 1:16, FC/APC connector ,140?114?18
 37 903,09 р.  
RAISECOM POS-1/16-S-FP-1.5m
Indoor/outdoor optical splitter with 1.5m fiber, split ratio 1:16, FC/PC connector ,140?114?18
 34 959,16 р.  
RAISECOM POS-1/16-S-SA-1.5m
Indoor/outdoor optical splitter with 1.5m fiber, split ratio 1:16, SC/APC connector ,140?114?18
 37 903,09 р.  
RAISECOM POS-1/16-S-SP-1.5m
Indoor/outdoor optical splitter with 1.5m fiber, split ratio 1:16, SC/PC connector ,140?114?18
 34 959,16 р.  
RAISECOM POS-1/8-P-FA-1.5m
Indoor/outdoor optical splitter with 1.5m fiber, split ratio 1:8, FC/APC connector ,136?100?12
 18 215,56 р.  
RAISECOM POS-1/8-P-FP-1.5m
Indoor/outdoor optical splitter with 1.5m fiber, split ratio 1:8, FC/PC connector ,136?100?12
 16 559,60 р.  
RAISECOM POS-1/8-P-SA-1.5m
Indoor/outdoor optical splitter with 1.5m fiber, split ratio 1:8, SC/APC connector ,136?100?12
 18 215,56 р.  
RAISECOM POS-1/8-P-SP-1.5m
Indoor/outdoor optical splitter with 1.5m fiber, split ratio 1:8, SC/PC connector ,136?100?12
 13 247,68 р.  
Всего: 176, показано: 30
Страница 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 из 6 следующая  



Оборудование GePON (Гигабитные пассивные оптические сети) изначально создано для ускоренной передачи сигнала Ethernet по пассивной оптической сети PON (на данный момент максимальная скорость передачи информации, при использовании оборудования GePON, составляет 1,2 Гбит/с). Это технология, обеспечивающая наилучшее качество услуг, максимальную скорость, мультисервисноть, позволяет оптимально использовать волоконно-оптический ресурс кабеля и, что не маловажно - экономическую эффективность.

Сама технология, применяемая в оборудовании GePON, опирается на стандарты серии ITU-T G.984 и имеет три основных элемента:

  • OLT (Optical Line Terminal) – это, чаще всего, узловое станционное оборудование.
  • ODN (Optical Distribution Network) – распределительная сеть, состоящая из пассивных оптических сплиттеров, собственно, которые и разделяют поступающий на них сигнал (к стати, название сети – пассивная – обязано как раз этим элементам).
  • ONT (Optical Network Terminal) или ONU (Optical Network Unit) – абонентские устройства.

Основное различие между двумя этими элементами с точки зрения стандартов состоит в следующем: ONT - это устройство, установленное непосредственно у абонента (тоесть непосредственно в квартире офисе у рабочего стола, в кабинете – устроиство с не большим количеством портов, допустим 4 портами Fast Ethernet и 2 FXS), ONU – в отличии от ONT, может быть установлено в стойке или шкафу, и имеет большое количество портов и к нему могут быть подключены не один или два абонента, а множество (в зависимости от количества портов в установленном оборудовании GePON, например устройства с 24 портами Fast Ethernet, 24 портами FXS). Но, нужно иметь ввиду, что эта градация на данный момент является дочтаточно условной.

Технология GePON, соответственно и все оборудование GePON, работает на двух дискретных частотах 1490 нм в направлении от OLT к ONT и 1310 от ONT к OLT. Основное отличие и преимущество технологии GePON от других технологий - это оптимальное использование полосы пропускания. Оборудование GePON выполненное по этой технологии является новой ступенью при обеспечении новых высокоскоростных интернет-приложений для дома и в офисе. В сравнении с другим оборудованием, оборудование GePON является более простым в установке и обслуживании. Также оно поддерживает потоковое видео (IGMP Snooping) и механизм динамического перераспределения полосы пропускания - DBA (Dynamic Bandwidth Allocation)

Доступен новый сайт: TeleGreen.Ru


Мы ищем хороших, квалифицированных специалистов, присоединяйся!
идет активный набор:
менеджеров по продажам


Логин: Регистрация
Забыли пароль?
Пароль:

Продукция

Новости
Чистая прибыль Xiaomi рухнула на 87%, но выручка выросла[20 августа 2019] Чистая прибыль Xiaomi рухнула на 87%, но выручка выросла Как утверждает источник, компания Xiaomi сообщила о падении чистой прибыли по итогам очередного квартала. Пр.. далее
Toshiba приобретет подразделение Lite-On Technology, занятое выпуском накопителей[20 августа 2019] Toshiba приобретет подразделение Lite-On Technology, занятое выпуском накопителей По сообщению источника японская компания Toshiba планирует приобрести подразделение тайваньской компании Lit.. далее
Бывший руководитель проекта Apple Siri будет работать в Microsoft над технологиями искусственного интеллекта[20 августа 2019] Бывший руководитель проекта Apple Siri будет работать в Microsoft над технологиями искусственного интеллекта В начале текущего года компанию Apple покинул Билл Стазиор (Bill Stasior) — вице-президент компании, руководивши.. далее

Наши сертификаты
D-link ZyXEL Allied Telesis NETGEAR

Словарь терминов
Baud (бод) BER: Basic Encoding Rules (Основные правила кодирования). BERT (Bit Error Rate Test/Tester) big-endian BIND (Berkeley Internet Name Domain) Bipolar (биполярный) BISDN (Broadband Integrated Services Digital Network - широкополосная цифровая сеть с интеграцией услуг) Bit (бит) Bit Interleaving/Multiplexing (чередование/мультиплексирование битов) BITNET: Because It's Time NETwork.


вверх
На главную | Продукция | Производители | О компании | Контакты |
“ЛТС”. Все права защищены и охраняются законом. © 2007-2015. | info@lamatos.ru СМС-КОМ