ЛамаТоС | LamaToS.ru
Весь спектр сетевого и телекоммуникационного оборудования
Оплата только по безналичному расчету


(495) 729 9842
info@lamatos.ru
Поиск
например Cisco R200-D500GCSATA03=
Сегодня:
Доллар: 56.52
Евро: 69.89

Оборудование GEPON

Версия для печати

Наряду с высокой скоростью связи и  относительно низкой стоимостью оборудования и модернизации сети, GEPON отличается высокой эффективностью передачи данных и развитыми средствами защиты и управления трафиком. GEPON гарантирует качественное предоставление услуг IP-телефонии и IPTV.
Агрегацию трафика в сетях PON осуществляют пассивные оптические элементы – сплиттеры, которые не требуют ни питания, ни термостатирования, ни управления.

На сайте представлена не вся продукция!
Настройки
Производитель: D-Link | ZyXEL | Planet | RAISECOM | Все
Сортировать по: | Названию | Популярности | Наличию | Цене |     Группировать по: | Категориям |
Выводить по: | 10 | 20 | 30 | 50 | 100 |    Только с: | с фото |   в наличии |
ZyXEL OLC-2301HA-12
Линейный модуль GEPON c разъемом SC и одним слотом SFP совмещеным с разъемом RJ-45
 87 666,87 р.  
ZyXEL ONU-634HA-12
Модем GEPON на расстояние до 20 км с 4-портовым коммутатором
  
D-Link DPN-R5402C
Абонентское устройство GPON ONT с 4 портами 10/100/1000Base-T, 1 портом GPON, 2 портами FXS, 1 портом RF и Wireless интерфейсом с поддержкой стандарта 802.11n
 11 637,30 р.  
D-Link DPN-5402
Абонентское устройство GPON ONT с 4 портами 10/100/1000Base-T, 1 портом GPON и 2 портами FXS
 6 671,51 р.  
ZyXEL OLT-2300
Модульный коммутатор GEPON на 16 портов  
  
ZyXEL ONU-631HA
Модем GEPON с портом Gigabit Ethernet
  
ZyXEL ONU-634HA
Модем GEPON с 4-портовым коммутатором
  
D-Link DPN-301T
Абонентское устройство ONU с 1 портом GEPON (дальность до 10км) и 1 портом 10/100/1000Base-T
  
D-Link DPN-3012-E-01
4-х портовый модуль PON для работы с коммутатором DPN-3012-E
 158 113,57 р.  
RAISECOM POS-1/32-J
Outdoor optical splitter, split ratio 1:32,without connector,
 55 127,26 р.  
RAISECOM POS-1/64-J
Outdoor optical splitter, split ratio 1:64,without connector,
 107 762,90 р.  
RAISECOM POS-1/8-T-SP
Оптический сплитер, коэффициент деления 1:8, SC/PC разъем, 1 U
 18 842,93 р.  
RAISECOM POS-1/8-J
Outdoor optical splitter, split ratio 1:8,without connector,
 17 908,57 р.  
RAISECOM POS-1/4-J
Outdoor optical splitter, split ratio 1:4,without connector,
 13 236,77 р.  
RAISECOM POS-1/2-J
Outdoor optical splitter, split ratio 1:2, without connector,
 10 745,14 р.  
RAISECOM POS-2/32-S-FP-1.5m
Indoor/outdoor optical splitter with 1.5m fiber, split ratio 2:32, SC/PC connector ,140?114?18
 57 774,62 р.  
RAISECOM POS-2/32-S-SP-1.5m
Indoor/outdoor optical splitter with 1.5m fiber, split ratio 2:32, SC/PC connector ,140?114?18
 57 774,62 р.  
RAISECOM POS-2/16-S-FP-1.5m
Indoor/outdoor optical splitter with 1.5m fiber, split ratio 2:16, FC/PC connector ,140?114?18
 31 612,53 р.  
RAISECOM POS-2/16-S-SP-1.5m
Indoor/outdoor optical splitter with 1.5m fiber, split ratio 2:16, SC/PC connector ,140?114?18
 31 612,53 р.  
RAISECOM POS-2/8-P-FP-1.5m
Indoor/outdoor optical splitter with 1.5m fiber, split ratio 1:8, FC/PC connector ,136?100?12
 14 482,59 р.  
RAISECOM POS-2/8-P-SP-1.5m
Indoor/outdoor optical splitter with 1.5m fiber, split ratio 1:8, SC/PC connector ,136?100?12
 14 482,59 р.  
RAISECOM POS-1/64-U-FA-1.5m
Indoor/outdoor optical splitter with 1.5m fiber, split ratio 1:64, FC/APC connector ,188?120?18
 114 926,33 р.  
RAISECOM POS-1/64-U-FP-1.5m
Indoor/outdoor optical splitter with 1.5m fiber, split ratio 1:64, FC/PC connector ,188?120?18
 105 115,54 р.  
RAISECOM POS-1/64-U-SA-1.5m
Indoor/outdoor optical splitter with 1.5m fiber, split ratio 1:64, SC/APC connector ,188?120?18
 114 926,33 р.  
RAISECOM POS-1/64-U-SP-1.5m
Indoor/outdoor optical splitter with 1.5m fiber, split ratio 1:64, SC/PC connector ,188?120?18
 105 115,54 р.  
RAISECOM POS-1/32-S-FA-1.5m
Indoor/outdoor optical splitter with 1.5m fiber, split ratio 1:32, FC/APC connector ,140?114?18
 60 889,15 р.  
RAISECOM POS-1/32-S-FP-1.5m
Indoor/outdoor optical splitter with 1.5m fiber, split ratio 1:32, FC/PC connector ,140?114?18
 56 061,62 р.  
RAISECOM POS-1/32-S-SA-1.5m
Indoor/outdoor optical splitter with 1.5m fiber, split ratio 1:32, SC/APC connector ,140?114?18
 60 889,15 р.  
RAISECOM POS-1/32-S-SP-1.5m
Indoor/outdoor optical splitter with 1.5m fiber, split ratio 1:32, SC/PC connector ,140?114?18
 44 849,30 р.  
RAISECOM POS-1/16-S-FA-1.5m
Indoor/outdoor optical splitter with 1.5m fiber, split ratio 1:16, FC/APC connector ,140?114?18
 32 079,71 р.  
Всего: 176, показано: 30
Страница 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 из 6 следующая  



Оборудование GePON (Гигабитные пассивные оптические сети) изначально создано для ускоренной передачи сигнала Ethernet по пассивной оптической сети PON (на данный момент максимальная скорость передачи информации, при использовании оборудования GePON, составляет 1,2 Гбит/с). Это технология, обеспечивающая наилучшее качество услуг, максимальную скорость, мультисервисноть, позволяет оптимально использовать волоконно-оптический ресурс кабеля и, что не маловажно - экономическую эффективность.

Сама технология, применяемая в оборудовании GePON, опирается на стандарты серии ITU-T G.984 и имеет три основных элемента:

  • OLT (Optical Line Terminal) – это, чаще всего, узловое станционное оборудование.
  • ODN (Optical Distribution Network) – распределительная сеть, состоящая из пассивных оптических сплиттеров, собственно, которые и разделяют поступающий на них сигнал (к стати, название сети – пассивная – обязано как раз этим элементам).
  • ONT (Optical Network Terminal) или ONU (Optical Network Unit) – абонентские устройства.

Основное различие между двумя этими элементами с точки зрения стандартов состоит в следующем: ONT - это устройство, установленное непосредственно у абонента (тоесть непосредственно в квартире офисе у рабочего стола, в кабинете – устроиство с не большим количеством портов, допустим 4 портами Fast Ethernet и 2 FXS), ONU – в отличии от ONT, может быть установлено в стойке или шкафу, и имеет большое количество портов и к нему могут быть подключены не один или два абонента, а множество (в зависимости от количества портов в установленном оборудовании GePON, например устройства с 24 портами Fast Ethernet, 24 портами FXS). Но, нужно иметь ввиду, что эта градация на данный момент является дочтаточно условной.

Технология GePON, соответственно и все оборудование GePON, работает на двух дискретных частотах 1490 нм в направлении от OLT к ONT и 1310 от ONT к OLT. Основное отличие и преимущество технологии GePON от других технологий - это оптимальное использование полосы пропускания. Оборудование GePON выполненное по этой технологии является новой ступенью при обеспечении новых высокоскоростных интернет-приложений для дома и в офисе. В сравнении с другим оборудованием, оборудование GePON является более простым в установке и обслуживании. Также оно поддерживает потоковое видео (IGMP Snooping) и механизм динамического перераспределения полосы пропускания - DBA (Dynamic Bandwidth Allocation)

Доступен новый сайт: TeleGreen.Ru


Мы ищем хороших, квалифицированных специалистов, присоединяйся!
идет активный набор:
менеджеров по продажам


Логин: Регистрация
Забыли пароль?
Пароль:

Продукция

Новости
Sony работает над технологией искусственного интеллекта, которая позволит улучшить эффективность работы сервисов такси[20 февраля 2018] Sony работает над технологией искусственного интеллекта, которая позволит улучшить эффективность работы сервисов такси Источники сообщают о том, что компания Sony решила выйти на рынок такси. Японский гигант работает над технол.. далее
Пользователи утверждают, что Samsung Galaxy S9 работает полтора дня без подзарядки[20 февраля 2018] Пользователи утверждают, что Samsung Galaxy S9 работает полтора дня без подзарядки Пользователь форума Reddit утверждает, что он имел возможность опробовать практически финальную версию сма.. далее
Социальная сеть Uhsupp будет представлена одновременно с новым флагманом Samsung[20 февраля 2018] Социальная сеть Uhsupp будет представлена одновременно с новым флагманом Samsung Всего через две недели с небольшим, если верить последней крупной утечке, на рынке должны появиться с.. далее

Наши сертификаты
D-link ZyXEL Allied Telesis NETGEAR

Словарь терминов
10 Mbps 100 Mbps 10Base-2 10Base-5 10Base-F 10Base-T 100Base-T 100Base-FX AAL (ATM Adaptation Level) Abstract syntax (абстрактный синтаксис)


вверх
На главную | Продукция | Производители | О компании | Контакты |
“ЛТС”. Все права защищены и охраняются законом. © 2007-2015. | info@lamatos.ru СМС-КОМ