ЛамаТоС | LamaToS.ru
Весь спектр сетевого и телекоммуникационного оборудования
Оплата только по безналичному расчету


(495) 729 9842
info@lamatos.ru
Поиск
например Cisco VWIC3-4MFT-T1/E1=
Сегодня:
Доллар: 59.46
Евро: 69.82

Медиа-конвертеры

Версия для печати

В связи с развитием сетей пакетной коммутации и использованием волоконно-оптических линий связи как основной среды передачи данных все более широкое применение в качестве оборудования преобразования физической среды передачи пакетов Ethernet находят медиа-конвертеры. В настоящее время медиа-конвертеры широко используются при строительстве мультисервисных сетей, предназначенных для передачи интегрированного трафика (голос, данные, видео) на основе единой технологии пакетной коммутации IP/MPLS.

На сайте представлена не вся продукция!
Настройки
Производитель: Cisco | D-Link | | TRENDnet | ZyXEL | NETGEAR | Planet | HP | Allied Telesis | GigaLink | CareLink | Все
Сортировать по: | Названию | Популярности | Наличию | Цене |     Группировать по: | Категориям |
Выводить по: | 10 | 20 | 30 | 50 | 100 |    Только с: | с фото |   в наличии |
Медиа-конвертеры
GigaLink GL-F920T
Конвертер GigaLink из UTP, 100Мбит/c в WDM, SM, SC, Tx:1310/Rx:1550, до 20 км
 1 714,83 р.  Склад: МНОГО
ZyXEL SFP-LX-10
Трансивер ZyXEL SFP SX на расстояние до 10 км (SFP-LX-10)
 3 429,65 р.  Склад: МНОГО
GigaLink GL-GS-SFP
Конвертер GigaLink из SFP в SFP, 1Гбит/c
 1 408,61 р.  Склад: МНОГО
GigaLink GL-F920R
Конвертер GigaLink из UTP, 100Мбит/c в WDM, SM, SC, Tx:1550/Rx:1310, до 20 км
 1 714,83 р.  Склад: МНОГО
Allied Telesis MC103XL
100TX (RJ-45) to 100FX single-mode fiber (SC) Медиа конвертер
 7 119,59 р.  Склад: МНОГО
GigaLink GL-F300
Конвертер GigaLink из UTP 10/100Мбит/c в ММ, 2xSC, 10/100Мбит/c, 850 нм, до 2 км
 1 408,61 р.  Склад: МНОГО
Allied Telesis MC1004
1000T to 1000SX/SC Media Converter Конвертер
 12 302,65 р.  Склад: МНОГО
Allied Telesis MC605
Media Converter VDSL to 10/100TX & POTs port
 10 081,34 р.  Склад: МНОГО
Allied Telesis MC102XL
100TX (RJ-45) to 100FX (SC) Fast Ethernet media converter
 4 272,89 р.  Склад: МНОГО
HP J4858C
Трансивер HP ProCurve Gigabit-SX-LC Mini-GBIC (J4858C)
 28 152,13 р.  Склад: МНОГО
GigaLink GL-GU-SFP-v2
Конвертер GigaLink из UTP 10/100/1000Мбит/с в SFP, 1Гбит/c
 2 572,24 р.  Склад: МНОГО
Allied Telesis MC101XL
100TX (RJ-45) to 100FX (ST) Fast Ethernet media converter
 4 271,76 р.  Склад: 87 шт.
ZyXEL MC1000-SFP-FP
Трансивер ZyXEL 1000Base-T в SFP слот (MC1000-SFP-FP)
 5 511,94 р.  Склад: 85 шт.
GigaLink GL-RK14-NO
Шасси GigaLink без установленных блоков питания
 6 063,14 р.  Склад: 71 шт.
D-Link DMC-920R/E
Трансивер D-Link 10/100BASE-TX to 100BASE-FX Single-mode Fiber, 20km, SC (DMC-920R)
 4 515,95 р.  Склад: 60 шт.
Cisco GLC-T=
Трансивер Cisco 1000BASE-T SFP (GLC-T=)
 0,00 р.  Склад: 56 шт.
GigaLink GL-F700
Конвертер GigaLink (неуправляемый коммутатор), 7 портов UTP 100Мбит/c, 1 порт SFP 100Мбит/c
 1 776,07 р.  Склад: 56 шт.
Allied Telesis CV1000
1 Slot Converteon Chassis, including 1 external AC power adapter
 3 018,71 р.  Склад: 53 шт.
Allied Telesis MCR12
12 slot media converter rackmount chassis with redundant power option
 22 156,17 р.  Склад: 48 шт.
ZyXEL MC100FX-SC30-A
Конвертер Zyxel MC100FX-SC30-A
 10 043,98 р.  Склад: 47 шт.
Allied Telesis GS2002/SP
10/100/1000T to SFP Dual port Switch
 15 378,32 р.  Склад: 47 шт.
Allied Telesis MC13
UTP (RJ-45) to fiber (ST) Ethernet media converter
 7 404,38 р.  Склад: 45 шт.
Allied Telesis MC103LH
100TX (RJ-45) to 100FX (SC) single-mode fiber (40km) media converter
 8 543,51 р.  Склад: 39 шт.
HP JD118B
Трансивер HP (JD118B) X120 1G SFP LC SX
 25 592,79 р.  Склад: 38 шт.
HP J4859C
Трансивер HP ProCurve Gigabit-LX-LC Mini-GBIC (J4859C)
 57 986,55 р.  Склад: 37 шт.
Allied Telesis PWR4
Redundant power supply for AT-MCR12 media converter rackmount chassis
 9 625,69 р.  Склад: 36 шт.
GigaLink GL-PS14-48
Блок питания GigaLink для шасси 48В
 1 286,12 р.  Склад: 36 шт.
ZyXEL SFP-SX-D
Трансивер ZyXEL SFP SX на расстояние до 550 м (SFP-SX-D)
 5 695,67 р.  Склад: 34 шт.
Allied Telesis FS238B-1
Single-fiber 10/100M bridging converter with 1550Tx/1310Rx, 15km reach, operating temperature of 65C
 9 340,90 р.  Склад: 34 шт.
HP JD493A
Трансивер HP (JD493A) X124 1G SFP LC SX
 16 304,95 р.  Склад: 34 шт.
Всего: 287, показано: 30
Страница 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 из 10 следующая  



В настоящее время во всем мире волоконно-оптические линии связи становятся все сложнее и крупнее. При организации сложной системы необходим особый подход. Люди ищут телекоммуникационное оборудование, которое является экономически эффективным (попросту дешевым) и простым в установке и обслуживании. И чаще всего таким простым вариантом является медиа-конвертер – волоконно-оптический преобразователь.

Медиа-конветреры играют важную роль в строительстве и обслуживании волоконно-оптических линий связи. Они призваны эффективно и без особых сложностей соединять различные виды средств передачи данных. Медиа-конвертеры используются для преобразования сигналов, передаваемых по средствам оптических носителей (кабелей), в сигналы, проходящие по традиционным кабелям UTP.

Компания Telegreen предлагает вам широкий выбор медиа-конвертеров: 100 Мб медиа-конветреры, 1000 Мб медиа-конветреры, SFP Медиа-конвертеры, медные медиа-конвертеры, одномодовые и многомодовые медиа-конвертеры, управляемые и не управляемые медиа-конвертеры, а также щасси для медиа-конвертеров.

Рабочее расстояние медиа-конвертеров различно. Для стандартных многомодовых медиа-конвертеров максимальное рабочее расстояние обычно не превышает 2 километров. Для одномодовых медиа-конвертеров рабочее расстояние может быть 20 км, 40 км, 80 км и до 120 км включительно.

Автономные медиа-конвертеры представляют собой небольшое устройство с волоконно-оптическим интерфейсом, медным интерфейсом и блоком питания.

Для волоконно-оптического интерфейса чаще всего используются разъем SC, но также используются и FC и ST разъемы. Для медного интерфейса используется один или несколько стандартных входов RJ-45 для кабеля UTP.

Компания Telegreen предлагает вам медиа-конвертеты разных производителей и разной ценовой линии. Вы сможете подобрать для вашего бизнеса модель идеально подходящую для сложившихся условий. При этом наши специалисты всегда смогут помочь вам сделать правильный выбор. Вы можете выбрать необходимый медиа-конвертер на нашем основном сайте и сразу сделать заказ на нужную вам модель. Большинство представленных на сайте медиа-конвертеров находится на нашем складе, но если у нас не окажется необходимой вам модели в данный момент, мы всегда сможем дать вам четкие сроки ближайшего транзита или сроки производства и заказа оборудования.

Доступен новый сайт: TeleGreen.Ru


Мы ищем хороших, квалифицированных специалистов, присоединяйся!
идет активный набор:
менеджеров по продажам


Логин: Регистрация
Забыли пароль?
Пароль:

Продукция

Новости
Оказывается, Apple работала над HomePod с момента выхода Amazon Echo и не раз закрывала проект[21 ноября 2017] Оказывается, Apple работала над HomePod с момента выхода Amazon Echo и не раз закрывала проект Как мы недавно сообщали, старт продаж умной АС Apple HomePod был перенесён на начало следующего года. Причин комп.. далее
На случай кражи Apple внедрит в свой флагманский моноблок функцию Find My iMac Pro [21 ноября 2017] На случай кражи Apple внедрит в свой флагманский моноблок функцию Find My iMac Pro Как известно, вскоре в продажу должен поступить моноблок Apple iMac Pro — самый производительный ПК купертинцев.. далее
Apple запатентовала построение сцен дополненной реальности[21 ноября 2017] Apple запатентовала построение сцен дополненной реальности Американское патентное ведомство сегодня опубликовало 44 патента, выданных компании Apple. Среди них есть пе.. далее

Наши сертификаты
D-link ZyXEL Allied Telesis NETGEAR

Словарь терминов
Channel Bank Characteristic Impedance (характеристический импеданс) Character TDM CIR - Committed Information Rate client-server model (модель клиент-сервер) CLNP: Connectionless Network Protocol. Clock (часы, тактовый генератор) CLTP: Connectionless Transport Protocol. CMIP (Common Management Information Protocol - протокол общей управляющей информации). CMOT: CMIP Over TCP.


вверх
На главную | Продукция | Производители | О компании | Контакты |
“ЛТС”. Все права защищены и охраняются законом. © 2007-2015. | info@lamatos.ru СМС-КОМ