ЛамаТоС | LamaToS.ru
Весь спектр сетевого и телекоммуникационного оборудования
Оплата только по безналичному расчету


(495) 729 9842
info@lamatos.ru
Поиск
например Cisco CAB-9K10A-EU=
сегодня        завтра  
Долл.: 65.53... –0.13 65.4
Евро: 75.92... –0.27 75.65

Системы хранения информации

Версия для печати

На сайте представлена не вся продукция!
Настройки
Производитель: D-Link | | ZyXEL | NETGEAR | HP | DELL | Fujitsu | Western Digital | IBM | | SEAGATE | | Все
Сортировать по: | Названию | Популярности | Наличию | Цене |     Группировать по: | Категориям |
Выводить по: | 10 | 20 | 30 | 50 | 100 |    Только с: | с фото |   в наличии |
HP 419571-B21
2M Ext MiniSAS(SFF8088) to SAS(SFF8470) cable for connecting enclosure (AJ749A or AJ750A) to MSA2300, SAP800/E500 to MSA50 and SAP600 to MSA60/70
 16 901,65 р.  Склад: МАЛО
HP QW938A#ABB
HP SAN switch 24/24 SN3000B(ext. 24x16Gb ports - 24 active Full Fabric ports, soft, no SFP)
 1 090 655,45 р.  
HP AM868B#ABB
HP SAN switch 8/24 (ext. 24x8Gb ports - 16x active Full Fabric ports, soft, no SFP`s) analog AM868A#ABB
 490 120,26 р.  
HP QW937A#ABB
HP SAN switch 24/12 SN3000B(ext. 24x16Gb ports - 12 active Full Fabric ports, soft, no SFP)
 615 922,23 р.  
HP AM867B#ABB
HP Base SAN switch 8/8 (ext. 24x8Gb ports - 8x active Full Fabric ports, soft, no SFP`s) analog AM867A#ABB
 267 755,16 р.  
HP AW595B
HP P2000 G3 10GbE iSCSI MSA Controller (2Gb cache, 2 ports (no SFP+), SFF8088 port for disk enclosures) analog AW595A
 332 002,07 р.  
HP QR559A
HP SN1000E 16Gb Dual Channel 16Gb FC Host Bus Adapter FC HBA PCI-E (LC connector), incl. h/h & f/h. brckts
 222 750,64 р.  
HP AM866B#ABB
HP Base SAN switch 8/8 (ext. 24x8Gb ports - 8x active ports, soft, no SFP`s) analog AM866A#ABB
 246 213,30 р.  
HP AP836B
HP P2000 G3 Fibre Channel MSA Controller (2Gb cache, 2x8Gb LC ports, SFF8088 port for connect disk enclosures, RoHS) analog AP836A
 254 295,80 р.  
HP BK829B
HP P2000 G3 iSCSI MSA Controller (2Gb cache, 4xRJ45 ports, SFF8088 port for connect disk enclosures, RoHS) analog BK829A
 219 666,35 р.  
HP AW592B
HP P2000 G3 SAS MSA Controller (2Gb cache, 4xSFF8088 host ports, SFF8088 port for connect disk enclosures, RoHS) analog AW592A
 219 666,35 р.  
HP QR558A
HP SN1000E 16Gb 16Gb FC Host Bus Adapter FC HBA PCI-E (LC connector), incl. h/h & f/h. brckts
 142 724,27 р.  
HP QK724A
HP B-series 16Gb SFP+SW XCVR
 33 851,49 р.  
HP AP844B
HP P2000 I/O Module for LFF Disk Enclosure (for create single I/O disk encl.) required cable - 407337-B21 or 407339-B21 (AP844B)
 53 858,08 р.  
HP AM867A#ABB
HP Base SAN switch 8/8 (ext. 24x8Gb ports - 8x active Full Fabric ports, soft, no SFP`s) same as AM867B analog AM866A
 263 541,79 р.  
HP AM866A#ABB
HP StorageWorks Base SAN switch 8/8 (ext. 24x8Gb ports - 8x active ports, soft, no SFP`s) replace A7984A
 251 603,93 р.  
HP AM868A#ABB
HP SAN switch 8/24 (ext. 24x8Gb ports - 16x active Full Fabric ports, soft, no SFP`s) same as AM868B replace A7985A
 482 402,65 р.  
HP T5518A
HP 8/8 and 8/24 SAN Switch 8-pt Upgr LTU
 324 587,38 р.  
HP TA808A
HP P2000 Remote Snap Software LTU
 302 618,68 р.  
HP AP746A
HP Mini-SAS Cable for LTO Int Tape Drive
 5 831,24 р.  
HP AN976A
4M External Mini-SAS (SFF8088) to 4x1 Mini-SAS (SFF8088) Cable (required for BL537A,AK378A,AH559A,BL538A,AK380A,AH560A,BL539A,A K382A and 462828-B21)
 46 016,54 р.  
HP AJ706A
HP EVA Loopback Connector
 67,50 р.  
HP AH627A
HP U320e SCSI Bus Adapter
 40 013,19 р.  
HP AH587A
HP External SAS to mini-SAS Fanout Cable
 34 519,29 р.  
HP AE466A
HP SAS Ext-Min 1x-2M Cable Assy Kit
 10 760,60 р.  
HP AE312A
HP FC1242SR 4Gb PCI-E DC HBA
 143 495,34 р.  
HP A7446B
HP 4GB SW Single Pack SFP Transceiver
 14 237,32 р.  
HP 341177-B21
"Cable Kit SCSI 68 pin VHDCI to 68 pin HD (12ft.) (for use with 1U&3U RM and Tape Kits, Tape libraries)
 67,50 р.  
HP 407337-B21
1M Ext Mini SAS (SFF8088) to Mini SAS (SFF8088) cable for connecting SAS HBA or switch to MSA2300sa, MSA2300 to MSA70 and SAP800/E500 to MSA60/70
 67,50 р.  
HP 412911-B21
"Single Channel Ultra320 SCSI Adapter (PCI-E x4, 1int, 1ext - All Srv/Wrst
 18 175,30 р.  
Всего: 450, показано: 30
вначало   предыдущая Страница 13 | 14 | 15 из 15

Доступен новый сайт: TeleGreen.Ru


Мы ищем хороших, квалифицированных специалистов, присоединяйся!
идет активный набор:
менеджеров по продажам


Логин: Регистрация
Забыли пароль?
Пароль:

Продукция

Новости
Тесты показывают, что Apple действительно решила проблему с перегревом и троттлингом новых MacBook Pro[25 июля 2018] Тесты показывают, что Apple действительно решила проблему с перегревом и троттлингом новых MacBook Pro Неделю назад стало известно, что новые MacBook Pro с топовым процессором Core-i9 8950HK имеют большие проблемы с перег.. далее
Компания Tron купила BitTorrent[25 июля 2018] Компания Tron купила BitTorrent Молодая компания Tron, занимающаяся технологиями блокчейн, купила сервис обмена файлами BitTorrent. Стороны не р.. далее
Asus, Denon & Marantz, Philips и Pioneer штрафовали в ЕС за фиксацию цен[25 июля 2018] Asus, Denon & Marantz, Philips и Pioneer штрафовали в ЕС за фиксацию цен Европейская комиссия оштрафовала четырех производителей электроники за фиксацию цен в интернет-магазина.. далее

Наши сертификаты
D-link ZyXEL Allied Telesis NETGEAR

Словарь терминов
Baud (бод) BER: Basic Encoding Rules (Основные правила кодирования). BERT (Bit Error Rate Test/Tester) big-endian BIND (Berkeley Internet Name Domain) Bipolar (биполярный) BISDN (Broadband Integrated Services Digital Network - широкополосная цифровая сеть с интеграцией услуг) Bit (бит) Bit Interleaving/Multiplexing (чередование/мультиплексирование битов) BITNET: Because It's Time NETwork.


вверх
На главную | Продукция | Производители | О компании | Контакты |
“ЛТС”. Все права защищены и охраняются законом. © 2007-2015. | info@lamatos.ru СМС-КОМ