ЛамаТоС | LamaToS.ru
Весь спектр сетевого и телекоммуникационного оборудования
Оплата только по безналичному расчету


(495) 729 9842
info@lamatos.ru
Поиск
например Cisco ASR1001
сегодня        завтра  
Долл.: 61.32... +0.45 61.77
Евро: 75.65... +-0.14 75.79

Системы хранения информации

Версия для печати

На сайте представлена не вся продукция!
Настройки
Производитель: D-Link | | ZyXEL | NETGEAR | HP | DELL | Fujitsu | Western Digital | IBM | | SEAGATE | | Все
Сортировать по: | Названию | Популярности | Наличию | Цене |     Группировать по: | Категориям |
Выводить по: | 10 | 20 | 30 | 50 | 100 |    Только с: | с фото |   в наличии |
HP 419571-B21
2M Ext MiniSAS(SFF8088) to SAS(SFF8470) cable for connecting enclosure (AJ749A or AJ750A) to MSA2300, SAP800/E500 to MSA50 and SAP600 to MSA60/70
 15 815,80 р.  Склад: МАЛО
HP AP836B
HP P2000 G3 Fibre Channel MSA Controller (2Gb cache, 2x8Gb LC ports, SFF8088 port for connect disk enclosures, RoHS) analog AP836A
 237 958,47 р.  
HP QW937A#ABB
HP SAN switch 24/12 SN3000B(ext. 24x16Gb ports - 12 active Full Fabric ports, soft, no SFP)
 576 352,07 р.  
HP QW938A#ABB
HP SAN switch 24/24 SN3000B(ext. 24x16Gb ports - 24 active Full Fabric ports, soft, no SFP)
 1 020 585,87 р.  
HP AM868B#ABB
HP SAN switch 8/24 (ext. 24x8Gb ports - 16x active Full Fabric ports, soft, no SFP`s) analog AM868A#ABB
 458 632,30 р.  
HP AW595B
HP P2000 G3 10GbE iSCSI MSA Controller (2Gb cache, 2 ports (no SFP+), SFF8088 port for disk enclosures) analog AW595A
 310 672,47 р.  
HP AM867B#ABB
HP Base SAN switch 8/8 (ext. 24x8Gb ports - 8x active Full Fabric ports, soft, no SFP`s) analog AM867A#ABB
 250 553,12 р.  
HP AM866B#ABB
HP Base SAN switch 8/8 (ext. 24x8Gb ports - 8x active ports, soft, no SFP`s) analog AM866A#ABB
 230 395,23 р.  
HP BK829B
HP P2000 G3 iSCSI MSA Controller (2Gb cache, 4xRJ45 ports, SFF8088 port for connect disk enclosures, RoHS) analog BK829A
 205 553,80 р.  
HP QR559A
HP SN1000E 16Gb Dual Channel 16Gb FC Host Bus Adapter FC HBA PCI-E (LC connector), incl. h/h & f/h. brckts
 208 439,94 р.  
HP AW592B
HP P2000 G3 SAS MSA Controller (2Gb cache, 4xSFF8088 host ports, SFF8088 port for connect disk enclosures, RoHS) analog AW592A
 205 553,80 р.  
HP QR558A
HP SN1000E 16Gb 16Gb FC Host Bus Adapter FC HBA PCI-E (LC connector), incl. h/h & f/h. brckts
 133 554,89 р.  
HP QK724A
HP B-series 16Gb SFP+SW XCVR
 31 676,69 р.  
HP AP844B
HP P2000 I/O Module for LFF Disk Enclosure (for create single I/O disk encl.) required cable - 407337-B21 or 407339-B21 (AP844B)
 50 397,95 р.  
HP AM867A#ABB
HP Base SAN switch 8/8 (ext. 24x8Gb ports - 8x active Full Fabric ports, soft, no SFP`s) same as AM867B analog AM866A
 246 610,45 р.  
HP AM866A#ABB
HP StorageWorks Base SAN switch 8/8 (ext. 24x8Gb ports - 8x active ports, soft, no SFP`s) replace A7984A
 235 439,54 р.  
HP AM868A#ABB
HP SAN switch 8/24 (ext. 24x8Gb ports - 16x active Full Fabric ports, soft, no SFP`s) same as AM868B replace A7985A
 451 410,50 р.  
HP T5518A
HP 8/8 and 8/24 SAN Switch 8-pt Upgr LTU
 303 734,14 р.  
HP TA808A
HP P2000 Remote Snap Software LTU
 283 176,82 р.  
HP AP746A
HP Mini-SAS Cable for LTO Int Tape Drive
 5 456,61 р.  
HP AN976A
4M External Mini-SAS (SFF8088) to 4x1 Mini-SAS (SFF8088) Cable (required for BL537A,AK378A,AH559A,BL538A,AK380A,AH560A,BL539A,A K382A and 462828-B21)
 43 060,19 р.  
HP AJ706A
HP EVA Loopback Connector
 63,16 р.  
HP AH627A
HP U320e SCSI Bus Adapter
 37 442,53 р.  
HP AH587A
HP External SAS to mini-SAS Fanout Cable
 32 301,59 р.  
HP AE466A
HP SAS Ext-Min 1x-2M Cable Assy Kit
 10 069,28 р.  
HP AE312A
HP FC1242SR 4Gb PCI-E DC HBA
 134 276,43 р.  
HP 412911-B21
"Single Channel Ultra320 SCSI Adapter (PCI-E x4, 1int, 1ext - All Srv/Wrst
 17 007,62 р.  
HP 341177-B21
"Cable Kit SCSI 68 pin VHDCI to 68 pin HD (12ft.) (for use with 1U&3U RM and Tape Kits, Tape libraries)
 63,16 р.  
HP 407337-B21
1M Ext Mini SAS (SFF8088) to Mini SAS (SFF8088) cable for connecting SAS HBA or switch to MSA2300sa, MSA2300 to MSA70 and SAP800/E500 to MSA60/70
 63,16 р.  
HP A7446B
HP 4GB SW Single Pack SFP Transceiver
 13 322,63 р.  
Всего: 450, показано: 30
вначало   предыдущая Страница 13 | 14 | 15 из 15

Доступен новый сайт: TeleGreen.Ru


Мы ищем хороших, квалифицированных специалистов, присоединяйся!
идет активный набор:
менеджеров по продажам


Логин: Регистрация
Забыли пароль?
Пароль:

Продукция

Новости
HTC не будет анонсировать новый флагманский смартфон на выставке MWC 2018[25 января 2018] HTC не будет анонсировать новый флагманский смартфон на выставке MWC 2018 Как сообщает источник, во время выставки MWC 2018 компания HTC не будет представлять свой новый флагманский сма.. далее
Samsung Electronics закупает более 10% всей полупроводниковой продукции, выпускаемой в мире[25 января 2018] Samsung Electronics закупает более 10% всей полупроводниковой продукции, выпускаемой в мире Эксперты аналитической компании Gartner определили рейтинг основных покупателей полупроводниковой продукц.. далее
Samsung оспаривает данные Canalys, утверждая, что она является лидером индийского рынка смартфонов, а не Xiaomi[25 января 2018] Samsung оспаривает данные Canalys, утверждая, что она является лидером индийского рынка смартфонов, а не Xiaomi Только мы успели сообщить, что, согласно данным Canalys, компания Xiaomi обошла Samsung на рынке смартфонов Индии, ка.. далее

Наши сертификаты
D-link ZyXEL Allied Telesis NETGEAR

Словарь терминов
Balanced (сбалансированный) Balun (BALanced/UNbalanced) Bandwidth (ширина полосы, полоса) baseband (прямая, немодулированная [передача]) Baseband modem Baud (бод) BER: Basic Encoding Rules (Основные правила кодирования). BERT (Bit Error Rate Test/Tester) big-endian BIND (Berkeley Internet Name Domain)


вверх
На главную | Продукция | Производители | О компании | Контакты |
“ЛТС”. Все права защищены и охраняются законом. © 2007-2015. | info@lamatos.ru СМС-КОМ