ЛамаТоС | LamaToS.ru
Весь спектр сетевого и телекоммуникационного оборудования
Оплата только по безналичному расчету


(495) 729 9842
info@lamatos.ru
Поиск
например Cisco UCSC-DVD-SFF-C200
Сегодня:
Доллар: 56.59
Евро: 69.4

Системы хранения информации

Версия для печати

На сайте представлена не вся продукция!
Настройки
Производитель: D-Link | | ZyXEL | NETGEAR | HP | DELL | Fujitsu | Western Digital | IBM | | SEAGATE | | Все
Сортировать по: | Названию | Популярности | Наличию | Цене |     Группировать по: | Категориям |
Выводить по: | 10 | 20 | 30 | 50 | 100 |    Только с: | с фото |   в наличии |
HP 419571-B21
2M Ext MiniSAS(SFF8088) to SAS(SFF8470) cable for connecting enclosure (AJ749A or AJ750A) to MSA2300, SAP800/E500 to MSA50 and SAP600 to MSA60/70
 14 595,82 р.  Склад: МАЛО
HP QW938A#ABB
HP SAN switch 24/24 SN3000B(ext. 24x16Gb ports - 24 active Full Fabric ports, soft, no SFP)
 941 861,62 р.  
HP AM868B#ABB
HP SAN switch 8/24 (ext. 24x8Gb ports - 16x active Full Fabric ports, soft, no SFP`s) analog AM868A#ABB
 423 255,08 р.  
HP QW937A#ABB
HP SAN switch 24/12 SN3000B(ext. 24x16Gb ports - 12 active Full Fabric ports, soft, no SFP)
 531 894,38 р.  
HP AW595B
HP P2000 G3 10GbE iSCSI MSA Controller (2Gb cache, 2 ports (no SFP+), SFF8088 port for disk enclosures) analog AW595A
 286 708,34 р.  
HP AM866B#ABB
HP Base SAN switch 8/8 (ext. 24x8Gb ports - 8x active ports, soft, no SFP`s) analog AM866A#ABB
 212 623,39 р.  
HP AP836B
HP P2000 G3 Fibre Channel MSA Controller (2Gb cache, 2x8Gb LC ports, SFF8088 port for connect disk enclosures, RoHS) analog AP836A
 219 603,22 р.  
HP AM867B#ABB
HP Base SAN switch 8/8 (ext. 24x8Gb ports - 8x active Full Fabric ports, soft, no SFP`s) analog AM867A#ABB
 231 226,37 р.  
HP QR559A
HP SN1000E 16Gb Dual Channel 16Gb FC Host Bus Adapter FC HBA PCI-E (LC connector), incl. h/h & f/h. brckts
 192 361,65 р.  
HP QK724A
HP B-series 16Gb SFP+SW XCVR
 29 233,26 р.  
HP AP844B
HP P2000 I/O Module for LFF Disk Enclosure (for create single I/O disk encl.) required cable - 407337-B21 or 407339-B21 (AP844B)
 46 510,44 р.  
HP QR558A
HP SN1000E 16Gb 16Gb FC Host Bus Adapter FC HBA PCI-E (LC connector), incl. h/h & f/h. brckts
 123 252,96 р.  
HP AW592B
HP P2000 G3 SAS MSA Controller (2Gb cache, 4xSFF8088 host ports, SFF8088 port for connect disk enclosures, RoHS) analog AW592A
 189 698,14 р.  
HP BK829B
HP P2000 G3 iSCSI MSA Controller (2Gb cache, 4xRJ45 ports, SFF8088 port for connect disk enclosures, RoHS) analog BK829A
 189 698,14 р.  
HP AM867A#ABB
HP Base SAN switch 8/8 (ext. 24x8Gb ports - 8x active Full Fabric ports, soft, no SFP`s) same as AM867B analog AM866A
 227 587,82 р.  
HP AM866A#ABB
HP StorageWorks Base SAN switch 8/8 (ext. 24x8Gb ports - 8x active ports, soft, no SFP`s) replace A7984A
 217 278,59 р.  
HP AM868A#ABB
HP SAN switch 8/24 (ext. 24x8Gb ports - 16x active Full Fabric ports, soft, no SFP`s) same as AM868B replace A7985A
 416 590,35 р.  
HP T5518A
HP 8/8 and 8/24 SAN Switch 8-pt Upgr LTU
 280 305,20 р.  
HP TA808A
HP P2000 Remote Snap Software LTU
 261 333,60 р.  
HP AP746A
HP Mini-SAS Cable for LTO Int Tape Drive
 5 035,71 р.  
HP AN976A
4M External Mini-SAS (SFF8088) to 4x1 Mini-SAS (SFF8088) Cable (required for BL537A,AK378A,AH559A,BL538A,AK380A,AH560A,BL539A,A K382A and 462828-B21)
 39 738,69 р.  
HP AH587A
HP External SAS to mini-SAS Fanout Cable
 29 809,96 р.  
HP AH627A
HP U320e SCSI Bus Adapter
 34 554,35 р.  
HP AJ706A
HP EVA Loopback Connector
 58,29 р.  
HP 341177-B21
"Cable Kit SCSI 68 pin VHDCI to 68 pin HD (12ft.) (for use with 1U&3U RM and Tape Kits, Tape libraries)
 58,29 р.  
HP 407337-B21
1M Ext Mini SAS (SFF8088) to Mini SAS (SFF8088) cable for connecting SAS HBA or switch to MSA2300sa, MSA2300 to MSA70 and SAP800/E500 to MSA60/70
 58,29 р.  
HP A7446B
HP 4GB SW Single Pack SFP Transceiver
 12 294,97 р.  
HP AE312A
HP FC1242SR 4Gb PCI-E DC HBA
 123 918,83 р.  
HP AE466A
HP SAS Ext-Min 1x-2M Cable Assy Kit
 9 292,57 р.  
HP 412911-B21
"Single Channel Ultra320 SCSI Adapter (PCI-E x4, 1int, 1ext - All Srv/Wrst
 15 695,71 р.  
Всего: 450, показано: 30
вначало   предыдущая Страница 13 | 14 | 15 из 15

Доступен новый сайт: TeleGreen.Ru


Мы ищем хороших, квалифицированных специалистов, присоединяйся!
идет активный набор:
менеджеров по продажам


Логин: Регистрация
Забыли пароль?
Пароль:

Продукция

Новости
Начат прием предварительных заказов на водоблоки Heatkiller IV Waterblocks для процессоров AMD Threadripper[03 ноября 2017] Начат прием предварительных заказов на водоблоки Heatkiller IV Waterblocks для процессоров AMD Threadripper В августе компания Watercool взялась за разработку водоблока, предназначенного для процессоров AMD Threadripper. На э.. далее
Lenovo покупает контрольный пакет предприятия Fujitsu, выпускающего ПК[03 ноября 2017] Lenovo покупает контрольный пакет предприятия Fujitsu, выпускающего ПК Компании Fujitsu и Lenovo, а также банк Development Bank of Japan (DBJ) объявили о «стратегическом сотрудничестве». Формой сотр.. далее
Компания GoPro отчиталась за третий квартал 2017 года, отметив рост выручки на 37%[03 ноября 2017] Компания GoPro отчиталась за третий квартал 2017 года, отметив рост выручки на 37% Компания GoPro начала последний месяц осени с публикации отчета за третий квартал 2017 года. За отчетный пери.. далее

Наши сертификаты
D-link ZyXEL Allied Telesis NETGEAR

Словарь терминов
Carrier sense multiple access with collision detection (CSMA/CD) catenet CCITT (International Consultative Committee for Telegraphy and Telephony - МККТТ). CCR: Commitment, Concurrency, and Recovery. CD (Carrier Detect - обнаружение несущей) CDP (Conditional Di-Phase) Channel (канал) Channel Bank Characteristic Impedance (характеристический импеданс) Character TDM


вверх
На главную | Продукция | Производители | О компании | Контакты |
“ЛТС”. Все права защищены и охраняются законом. © 2007-2015. | info@lamatos.ru СМС-КОМ