ЛамаТоС | LamaToS.ru
Весь спектр сетевого и телекоммуникационного оборудования
Оплата только по безналичному расчету


(495) 729 9842
info@lamatos.ru
Поиск
например Cisco R200-D500GCSATA03=
сегодня        завтра  
Долл.: 56.76... –0.17 56.59
Евро: 69.26... +-0.14 69.4
Главная страница » Продукция » Пассивное оборудование » Компоненты оптической связи

Компоненты оптической связи

Версия для печати

На сайте представлена не вся продукция!
Настройки
Производитель: CareLink | Все
Сортировать по: | Названию | Популярности | Наличию | Цене |     Группировать по: | Категориям |
Выводить по: | 10 | 20 | 30 | 50 | 100 |    Только с: | с фото |   в наличии |
CareLink pt FC 1,5м
Шнур оптический pt FC sm 0.9mm diameter 1,5м
 81,85 р.  
CareLink pt SC 1,5м
Шнур оптический pt SC sm 0.9mm diameter 1,5м
 104,65 р.  
CareLink pc SC/APC-SC/UPC 3м
Шнур оптический SC/APC-SC/UPC 3m 9/125 2mm
 228,59 р.  
CareLink pc SC/APC-SC/APC 3м
Шнур оптический SC/APC-SC/APC 3m 9/125 2mm
 274,19 р.  
CareLink pc SC-SC  62,5/125 1,5м
Шнур оптический pc SC-SC mm 60,5/125 3.0mm 1,5м
 146,16 р.  
CareLink pc SC-SC  50/125 1,5м
Шнур оптический pc SC-SC mm 50/125 3.0mm 1,5м
 146,16 р.  
CareLink pc FC-SC  1м
Шнур оптический pc FC-SC sm 3.0mm 1м
 130,37 р.  
CareLink pc FC-LC  1м
Шнур оптический pc FC-LC  sm 3.0mm 1м
 159,60 р.  
CareLink pc LC-LC  2м
Шнур оптический pc LC-LC  sm 3.0mm 2м
 151,42 р.  
CareLink dpc SC-LC  1,5м
Шнур оптический dpc SC-LC sm 3.0mm 1,5м (duplex)
 309,85 р.  
CareLink pc SC-LC  1,5м
Шнур оптический pc SC-LC sm 3.0mm 1,5м
 154,93 р.  
CareLink pc LC-SC 1м
Шнур оптический pc LC-SC sm 3.0mm 1м
 146,16 р.  
CareLink pc SC-SC  3м
Шнур оптический pc SC-SC sm 3.0mm 3м
 156,10 р.  
CareLink pc SC-SC  1м
Шнур оптический pc SC-SC sm 3.0mm 1м
 153,17 р.  
CareLink pc SC-SC 2м
Шнур оптический pc SC-SC sm 3.0mm 2м
 142,65 р.  
CareLink LC/UPC SM
Адаптер проходной LC-LC SM дуплексный Адаптер оптический LC/UPC, Duplex, SM
 84,77 р.  
CareLink CL-WDM-FLT-31-49-55-1X2
Фильтр WDM 1310, 1490, 1550nm, 1 fiber, G652D fiber, 2,0mm cable, 1m, Plastic box, Port 1310/1490 SC/UPC Port Com SC/APC, Port 1550 SC/APC
 3 010,83 р.  
CareLink CL-WDM-CR-55-RS8
Оптический циркулятор WDM 1550nm, 1 fiber, G652D, 8” RSC, 0,9mm, Port Com LC/UPC, Port Tx, Rx LC/UPC
 16 460,20 р.  
CareLink CL-WDM-CR-31-55-RS8
Оптический циркулятор WDM 1310,1550nm, 1 fiber, G652D, 8” RSC, 0,9mm, Port Com LC/UPC, Port Tx, Rx LC/UPC
 32 432,24 р.  
CareLink CL-WDM-CR-31-RS8
Оптический циркулятор WDM 1310nm, 1 fiber, G652D, 8” RSC, 0,9mm, Port Com LC/UPC, Port Tx, Rx LC/UPC
 16 460,20 р.  
CareLink CL-WDM-CR-55
Оптический циркулятор WDM 1550nm, 1 fiber, G652D, Plastic box, 3,0mm cable, 1m, Port Com LC/UPC, Port Tx, Rx LC/UPC
 15 665,11 р.  
CareLink CL-WDM-CR-31
Оптический циркулятор WDM 1310nm, 1 fiber, G652D, Plastic box, 3,0mm cable, 1m, Port Com LC/UPC, Port Tx, Rx LC/UPC
 15 665,11 р.  
Всего: 22, показано: 22
Страница 1 из 1

Доступен новый сайт: TeleGreen.Ru


Мы ищем хороших, квалифицированных специалистов, присоединяйся!
идет активный набор:
менеджеров по продажам


Логин: Регистрация
Забыли пароль?
Пароль:

Продукция

Новости
Переводить Ирландии 13 млрд евро компания Apple будет с марта по сентябрь текущего года[18 января 2018] Переводить Ирландии 13 млрд евро компания Apple будет с марта по сентябрь текущего года Ещё в декабре мы узнали, что многолетняя борьба регуляторов Евросоюза с Apple наконец-то дала плоды. В рамках .. далее
В прошлом году в мире на мобильные приложения было потрачено 86 млрд долларов[18 января 2018] В прошлом году в мире на мобильные приложения было потрачено 86 млрд долларов Аналитики App Annie подвели итоги 2017 года на рынке мобильных приложений. Согласно подсчётам источника, в прошл.. далее
Moto Folio — самый доступный модуль для смартфонов Moto Z[18 января 2018] Moto Folio — самый доступный модуль для смартфонов Moto Z Компания Motorola выпустила свой самый доступный модуль для смартфонов Moto Z. Он оценивается всего в 11 долларов... далее

Наши сертификаты
D-link ZyXEL Allied Telesis NETGEAR

Словарь терминов
Audio Frequencies (Звуковые частоты) AUI Automatic Broadcast Management Automatic WAN Routing Autonomous System (Автономная система) AWG (American Wire Gauge System - американская система оценки проводов) backbone (магистраль, бэкбон, опорная сеть) Balanced (сбалансированный) Balun (BALanced/UNbalanced) Bandwidth (ширина полосы, полоса)


вверх
На главную | Продукция | Производители | О компании | Контакты |
“ЛТС”. Все права защищены и охраняются законом. © 2007-2015. | info@lamatos.ru СМС-КОМ